ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект) "Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании "Дьяконовский сельсовет" Октябрьского района Курской области на 2020-2022гг»

РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

               ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект)

 

 

 

                                                                                            

Об утверждении муниципальной программы

 «Защита населения и территории от чрезвычайных

ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности

людей на водных объектах в муниципальном образовании

"Дьяконовский сельсовет" Октябрьского района

Курской области на 2020-2022гг»

 

     В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», руководствуясь Уставом муниципального образования  "Дьяконовский сельсовет" Октябрьского района Курской области  постановляет:

    

            1. Утвердить   муниципальную программу  "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах" в муниципальном образовании "Дьяконовский сельсовет" Октябрьского района Курской области на 2020-2022гг.

            2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств бюджета поселения.

            3. Признать утратившим силу постановление Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 01.11.2016 №154 "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании "Дьяконовский сельсовет" Октябрьского района Курской области на 2017-2019годы"

             4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Дьяконовского сельсовета в сети Интернет.

             5.Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить  на заместителя главы администрации Дьяконовского сельсовета  Чеканову А.Н.

            6.Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

 

 

 

 

Глава Дьяконовского сельсовета                                                  В.Н.Рудаков

Прикрепленный файл: