ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект) "Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Дьяконовском сельсовете Октябрьского района Курской области на 2020–2022 годы»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЬЯКОНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект)

 

 

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие культуры в Дьяконовском  сельсовете

Октябрьского района Курской области на 2020–2022 годы»

 

         В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей  179 Бюджетного кодекса Российской Федерации» и в целях повышения эффективности бюджетных расходов путем совершенствования системы программно-целевого управления, Администрация Дьяконовского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить   муниципальную программу   «Развитие культуры в Дьяконовском  сельсовете Октябрьского района Курской области на 2020–2022 годы».

         2. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств бюджета поселения.

         3. Признать утратившим силу постановление Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 01.11.2016г. №176 "Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Дьяконовском  сельсовете Октябрьского района Курской области на 2017–2019 годы».

         4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Дьяконовского сельсовета в сети Интернет.

         5.Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить  на заместителя главы администрации Дьяконовского сельсовета  Чеканову А.Н.

         6.Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

 

                                                  

                                                                                                           

         Глава Дьяконовского сельсовета                                  В.Н.Рудаков                                 


 

 

Прикрепленный файл: