ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 декабря 2019 года № 218 "О признании утратившим силу постановления Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 22.12.2015г. № 210 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2019 года № 218

 

О признании утратившим силу постановления

Администрации Дьяконовского сельсовета

Октябрьского района Курской области

от 22.12.2015г. № 210 «Об утверждении требований

к порядку разработки и принятия

правовых актов о нормировании в сфере закупок

для обеспечения нужд Дьяконовского сельсовета

Октябрьского района Курской области, содержанию

указанных актов и обеспечению их исполнения»

 

 В целях приведения нормативных правовых актов в соответствии с действующим законодательством, Администрация Дьяконовского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Признать утратившим силу постановление Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 22.12.2015г. № 210 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

 

2. Контроль за исполнением  постановления оставляю за собой.

 

3. Настоящее постановление  вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на  официальном сайте Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского  района Курской области    в сети «Интернет»:djakonovo.ru

 

 

 

 

Глава Дьяконовского сельсовета

Октябрьского района                                                    В.Н. Рудаков