(Проект) Постановления "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление отдельным категориям граждан, нуждающимся в жилых помещениях, жилых помещений по договорам социального найма"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  года  № 

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление отдельным категориям граждан, нуждающимся в жилых помещениях, жилых помещений по договорам социального найма"

 

 

В соответствии с Федеральным законом от  27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением  Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. №373 «О разработке и утверждении  административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»,  Администрация  Дьяконовского сельсовета

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению   муниципальной услуги  "Предоставление отдельным категориям граждан, нуждающимся в жилых помещениях, жилых помещений по договорам социального найма".

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области в сети «Интернет»:  Djakonovo.rkursk.ru.

 

 

Глава Дьяконовского сельсовета

Октябрьского района

 

Курской области                                                              В.Н. Рудаков

Прикрепленный файл: