ПОСТАНОВЛЕНИЕ №121 от 21.10.2020г. "О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дьяконовского сельсовета Октябрьского района"

 

 

 


РОССИЙСКАЯ      ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА    КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 21.10.2020г.   № 121

с. Дьяконово

 

 

 

О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой                            коронавирусной инфекции на территории                                Дьяконовского сельсовета Октябрьского района

 

 

 

 

         В связи с угрозой распространения на территории Дьяконовского сельсовета Октябрьского района  новой коронавирусной инфекции, в целях обеспечения безопасности здоровья населения, в соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ  «О защите населения и территорий от чрезвычайных   ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучия  населения», постановлением Администрации Курской области от 20.10.2020 № 1048-па «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курской области», в целях  реализации Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов  местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социального развития Российской  Федерации 16 марта 2020 года, в соответствии с постановлением  Администрации Октябрьского района Курской области №807 от 21.10.2020г. «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Октябрьского района Курской области», Администрация Дьяконовского сельсовета  Октябрьского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Приостановить личный прием граждан, проводимый Главой Дьяконовского сельсовета, должностными лицами Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района, с 22 октября 2020 года с возможным продлением срока по результатам эпидемиологической обстановки.

 

2.  Директору МКУК «Дьяконовский сельский Дом культуры» Ковалевой Ирине Викторовне  принять  аналогичные  локальные акты по вопросу ограничения (отмены) проведения массовых мероприятий.

 

3. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию Дьяконовского сельсовета Октябрьского района:

 

 почтовым отправлением по адресу: 307213, Курская область,                           Октябрьский район, с.Дьяконово, ул.Городская, д. 2;

 

через раздел онлайн-сервиса «Написать обращение» на официальном сайте муниципального образования  «Дьяконовский сельсовет» Курской области (http://djakonovo.ru) или по электронной почте admdyak@yandex.ru, а так же по стационарному  телефону 8-47142- 2-62-36;  8-47142-2-62-18.

 

4. Заместителю Главы Администрации Дьяконовского сельсовета  Чекановой А.Н. вести разъяснительную работу для населения по вопросу направления обращений граждан в Администрацию Дьяконовского сельсовета Октябрьского района.

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за              собой.

 

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

 

Дьяконовского сельсовета

 

                                                                                  В.Н.Рудаков