Постановление №68 от 09.04.2015 "О внесении изменений в постановление главы администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 30.06.2011 г. № 36 «О предоставлении муниципальных услуг: «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

09.04.2015 г. № 68

с. Дьяконово

 

О внесении изменений в постановление главы администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 30.06.2011 г. № 36 «О предоставлении муниципальных услуг: «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»

 

 

В соответствии с Законом Курской области 5 декабря 2014 года № 91-ЗКО О внесении изменений в  Закон Курской области «О наделении органов местного самоуправления Курской области отдельными государственными полномочиями Курской области по организации предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг», Протестом прокурора Октябрьского района Курской области от 20.03.2015 г.

 

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Пункт 2 постановления главы администрации от 30.06.2011 г. № 36 «О предоставлении муниципальных услуг: «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» признать утратившим силу.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и официального обнародования.

  

 Врио главы администрации

 

Дьяконовского сельсовета                               А.Н.Чеканова

Прикрепленный файл: