Постановление №7 от 19.01.2015"О подготовке проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области»"

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

19.01.2015 №7 с. Дьяконово

 

 О подготовке проекта "О внесении изменений

в Правила землепользования и

застройки муниципального образования

"Дьяконовский сельсовет" Октябрьского

района Курской области 

 

В соответствии со  статьями 31 и 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области постановляет:

1. Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области в срок до 19.03.2015 г. подготовить проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области» в части:

- п. 11.2.2 – в видах основного разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства»  вынести в отдельный пункт;

- изменения касаемо смежных границ населенных пунктов с. Дьяконово, ул. Луговая, ул. Советская, д. Суходоловка;

- изменения зонирования с рекреационной зоны на зону Ж1 в с. Дьяконово по ул. Парковая;

- фактически не существующих скважин (2шт.) и памятника героям межнациональных конфликтов последней четверти ХХ в. в с. Дьяконово;

- расстояния от межевой границы земельных участков до садовых насаждений на территории Дьяконовского сельсовета Октябрьского района.

2. Утвердить порядок и сроки проведения  работ по  подготовке  проекта  «О внесении изменений в Правила  землепользования  и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области» (далее - проект) согласно приложению №1.

3. Предложить заинтересованным лицам направлять предложения по подготовке проекта в комиссию по землепользованию и застройке  по адресу: 307213, Курская область, Октябрьский район, с. Дьяконово, ул. Городская, д. 2, или по адресу электронной почты: djakonovo@reg-kursk.HYPERLINK "mailto:%20admart17@yandex.ru"ru

4. Представить главе Дьяконовского сельсовета  Октябрьского района проект согласно приложения № 2, протокол публичных слушаний для принятия решения о направлении проекта на рассмотрение Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области или об отклонении проекта и направлении его на доработку.

5. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и на официальном сайте муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» djakonovo.rkursk.ru в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

  

Глава администрации

 

Дьяконовского сельсовета                                 В.Н. Рудаков

Прикрепленный файл: