ПОСТАНОВЛЕНИЕ №78 от 20.03.2019г. "Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»"

 

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ   ДЬЯКОНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

 

ОКТЯБРЬСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от 20.03.2019г. № 78

 

с. Дьяконово

 

 

 

Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

 

 

В соответствии с частями 11 и 11.1 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказом Министерства финансов Российской Федерации и Федерального казначейства от 12.03.2018 №14н «Об утверждении общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрация Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Администрацией Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области.

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области  Мишину Е.В.

 

3. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 24.10.2018 №129 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд».

 

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

 

Глава Дьяконовского сельсовета

 

Октябрьского района                                                    В.Н.Рудаков

 

 

 

 

 

Прикрепленный файл: