Постановление №15 от 02.02.2015 "Об утверждении целевой программы «Комплексная программа по профилактике преступлений и иных правонарушений на территории Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области на 2015-2016 годы»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

02.02.2015 г. № 15

с. Дьяконово

 

Об утверждении целевой программы

«Комплексная программа по профилактике преступлений

и иных правонарушений на территории Дьяконовского сельсовета

Октябрьского района Курской области на 2015-2016 годы»

 

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях создания организационных и социальных условий для дальнейшего укрепления законности и правопорядка, обеспечения безопасности граждан на территории Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области, администрация Дьяконовского сельсовета  Октябрьского района Курской области

                           

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить целевую программу «Комплексная программа по профилактике преступлений и иных правонарушений на территории Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области на 2015-2016 годы».

           

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области Чеканову А.Н.

           

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания

 

 

 

Глава администрации

 

Дьяконовского сельсовета                                   В.Н. Рудаков

Прикрепленный файл: