Постановление Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района от 17.10.2017 г. № 257 "Об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории с. Дьяконово Октябрьского района Курской области на 2018-2022 годы"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.10.2017 г. № 257

     с. Дьяконово

 

Об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории с. Дьяконово Октябрьского района Курской области на 2018-2022 годы

 

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Администрации Дьяконовского сельсовета от 17.102017 г. № 254 «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории с. Дьяконово в 2018-2022 годы, постановлением Администрации Дьяконовского сельсовета от 17.102017 г. № 255 «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории с. Дьяконово в 2018-2022 годы, руководствуясь Уставом МО «Дьяконовский сельсовет», администрация Дьяконовского сельсовета Октябрьского района постановляет:

1. Создать общественную муниципальную комиссию по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории с. Дьяконово.

2. Утвердить прилагаемые:

2.1. положение об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории с. Дьяконово;

2.2. состав общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории с.Дьяконово.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района в сети «Интернет».

      

       Глава Дьяконовского сельсовета

         Октябрьского района                                   В.Н. Рудаков

Прикрепленный файл: