Постановление от 28.12.2017 г. № 304 "О внесении изменений постановление главы администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 30.12.2009 г. № 36а «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

28.12.2017 г.  № 304

      с. Дьяконово 

 

О внесении изменений постановление главы администрации

Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области

от 30.12.2009 г. № 36а «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение

должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими,

и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению

 

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции» от 19 сентября 2017 г. №431, Уставом муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области, администрация Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области постановляет:

1. Внести изменений постановление главы администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 30.12.2009 г. № 36а «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению следующие изменения:

а) подпункт «б» пункта 1 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению изложить в следующей редакции:

«б) достоверности и полноты сведений (в части, касающейся профилактики коррупционных правонарушений), представленных гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации (далее - сведения, представляемые гражданами в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации);»

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

И.о. Главы Дьяконовского сельсовета

Октябрьского района                                                             А.Н. Чеканова

Прикрепленный файл: