Проект постановления администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района "О порядке и условиях предоставления муниципальному служащему ежегодного основного и дополнительного оплачиваемого отпуска"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

(ПРОЕКТ)

 

О порядке и условиях предоставления

муниципальному служащему ежегодного основного

и дополнительного оплачиваемого отпуска

 

 

В соответствии со статьёй 21 Федерального закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона №90-ФЗ от 01.05.2017г. О внесении изменения в ст.21 Федерального закона «О муниципальной службе» и статьи 5 Закона Курской области от 13.06.2007 г. № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области» и в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации администрация Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях предоставления муниципальному служащему ежегодного основного и дополнительного оплачиваемого отпуска (приложение № 1).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

 

 

 

И.о. Главы Дьяконовского сельсовета Октябрьского района                                                    А.Н. Чеканова

Прикрепленный файл: