Проект постановления Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района "Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ПРОЕКТ

 

Об утверждении административного регламента по

предоставлению муниципальной услуги «Назначение

и выплата пенсии за выслугу лет лицам,

замещавшим должности муниципальной службы

в Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского

района Курской области, и ежемесячной доплаты к

пенсии выборным должностным лицам»

 

Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области, администрация Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области  постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области Чеканову А.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

Глава Дьяконовского сельсовета

Октябрьского района                                                             В.Н. Рудаков

Прикрепленный файл: