Проект постановления Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района "Об утверждении административного регламента предоставлению муниципальной услуги «Признание в установленном порядке жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРОЕКТ

 

Об утверждении административного регламента

предоставлению муниципальной услуги «Признание

в установленном порядке жилого помещения муниципального

жилищного фонда непригодным для проживания

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ « Об  организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Дьяконовского сельсовета  Октябрьского района Курской области, Постановлением Администрации Октябрьского района  Курской области от 23.01.2012  № 52 «О разработке и утверждении административных регламентов  предоставления муниципальных услуг» Уставом муниципального образования «Дьяконовский сельсовет»:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «услуги  «Признание в установленном порядке жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Дьяконовского сельсовета А.Н. Чеканову.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области в сети «Интернет» http://djakonovo.ru.

 

 

 

Главы Дьяконовского сельсовета

Октябрьского района                                                        В.Н. Рудаков

 

 

Прикрепленный файл: