ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области

 

Курская область, Октябрьский район,

с. Дьяконово                                                                                                              25.05.2018 г.

 

Тема публичных слушаний: проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области, далее проект внесения изменений в ПЗЗ Дьяконовского сельсовета.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Статья 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

- Постановление администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области» от 15.05.2018 г. № 63 «О проведении публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области»

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке проекта о внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области»

Официальная публикация объявления о проведении публичных слушаний:

Обнародовано, в порядке установленном Уставом муниципального образования, постановление администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области от 15.05.2018 г. № 63 «О проведении публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области» и размещено на официальном сайте Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области в сети Интернет.

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области» обнародован и размещён на официальном сайте Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области.

Место и время проведения мероприятий публичных слушаний:

1) с. Дьяконово, ул. Городская д. 2 (здание администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района) 08-30 ч.;

2) д. Суходоловка, ул. Победы д. 108 (здание ОБУЗ «Станция по борьбе с болезнями животных») 10-30 ч.;

3) д. Адоева (дом № 27) 12-00 ч.;

4) д. Лютчина (дом № 24) 13-00 ч.;

5) д. Свиридова (дом № 26) 14-00 ч.;

6) х. Чермошной (дом № 1) 15-30 ч.

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний - 44 чел.

Количество предложений и замечаний по вопросу рассмотрения проекта корректировки в Правила землепользования и застройки Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области» от участников слушаний, поступивших во время проведения:

·         в устной форме: 0 шт.;

·         в письменном виде: - 0 шт.;

·         сформулировано устно во время встречи – 0 шт.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта корректировки в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области», ознакомившись с протоколами публичных слушаний № 1, 2, 3, 4, 5, 6, от 25 мая 2018 г.,  пришла к следующему заключению:

Главе Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области принять постановление о согласии с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области» и о направлении его в Собрание депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области на утверждение.

Приложение: Протоколы публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области в 1 экземпляре на 24 листах.

 

 

 

 

Председатель комиссии

по подготовке проекта корректировки

в Правила землепользования и застройки

Дьяконовского сельсовета Октябрьского района

Курской области                                                                  А.Н. Чеканова