Распоряжение №51а от 12.07.2011 "О силах и средствах необходимых для защиты населения и территории Дьяконовского сельсовета, проведения аварийно-спасательных работ и других неотложных работ в зоне ЧС и при введении на территории гражданской обороны"

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

 

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

 

12.07.2011г.№51а

 

с.Дьяконово

 

 

 

О силах и средствах необходимых для защиты

 

населения и территории  Дьяконовского сельсовета,

 

проведения аварийно -спасательных работ и других

 

неотложных работ в зоне чрезвычайной ситуации и

 

при введении на территории гражданской обороны

 

 

 

В соответствии с Федеральным Законом от 12.02.1998г.  №28-ФЗ «О Гражданской обороне» и от 6 октября 2003г.№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ,Федеральным Законно от 21 декабря 1994г.№68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»; п. 3, п. 12 Постановления Правительства от 26.11.2007г. № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации»; п. 7., п.15.15 Приказа МЧС России от 14.11.2008г. № 687 «Об утверждении положения об гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях»:

 

1.Утвердить состав сил и средств, необходимых для защиты населения и территории  Дьяконовского сельсовета, проведения аварийно- спасательных работ и других неотложных работ в зоне чрезвычайной ситуации и при введении на территории гражданской обороны

 

 (прилагается).

 

2.Руководителям организаций проводить тренировки с личным составом сил постоянной готовности, аварийно-восстановительными и ремонтными звеньями (командами, группами), предназначенными для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и в целях гражданской обороны.

 

3.Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

4.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

 

Глава

Дьяконовского сельсовета              В.Н. Рудаков                                                                          

Прикрепленный файл: