Постановление администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского рйона от 21.09.2018 г. № 112 "Об утверждении порядка выявления, пресечения самовольного строительства и принятия мер по сносу самовольных построек на территории Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

21.09.2018 г. № 112

     с. Дьяконово

 

Об утверждении порядка выявления,

пресечения самовольного строительства

и принятия мер по сносу самовольных

построек на территории Дьяконовского

сельсовета Октябрьского района Курской области

 

В целях предотвращения самовольного строительства на территории Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области, принятия мер к сносу самовольно возведенных объектов и на основании статьи 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, положений Градостроительного кодекса Российской Федерации, Земельного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляет:

1. Утвердить Порядок выявления, пресечения самовольного строительства и принятия мер по сносу самовольных построек на территории Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области.

2. Установить, что должностные лица органов местного самоуправления Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области

 их структурных подразделений, должностные лица, осуществляющие функции по осуществлению муниципального контроля, а также должностные лица осуществляющие осмотр объектов, в отношении которых подано заявление о выдаче разрешения на ввод такого объекта в эксплуатацию в случае выявления признаков самовольного строительства (реконструкции) объекта обязаны направлять такую информацию в администрацию Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области с приложением документов и материалов, обосновывающих выводы о наличии в отношении объекта или на земельном участке признаков самовольного строительства.

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Дьяконовского сельсовета Чеканову А.Н.

 

 

 

Глава Дьяконовского сельсовета

Октябрьского района                                                                 В.Н.Рудаков

Прикрепленный файл: