Постановление №53а от 12.08.2011 "О порядке сбора и обмена информацией в период ЧС и на время ведения военных действий на территории Дьяконовского сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

12.08.2011г.  № 53а

с. Дьяконово

О порядке сбора и обмена информацией

в период чрезвычайных ситуаций  и

на время  ведения военных действий

на территории Дьяконовского сельсовета

 

В соответствии со ст. 8., п.2. Федерального  закона  от12 февраля 1998 года № 28- ФЗ « О гражданской обороне» ; п. 6 Постановления Правительства РФ от 26 ноября 2007 года № 804 « Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации» ; п.13, п.15.2 Приказ МЧС России от 14 ноября 2008 года № 687 « Об утверждении положения по  гражданской обороне в муниципальных образованиях и организациях»

В целях принятия мер по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в целях принятия  мер при ведении военных действий,  а также своевременного оповещения населения о прогнозируемых и возникших чрезвычайных ситуациях и о  прогнозируемом  ведении времени военного действия.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить схему сбора и обмена информацией по предупреждению и

ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и по ведению и прекращению  времени военных действий   на территории Дьяконовского   сельсовета

 

2. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой

 

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 Глава Дьяконовского сельсовета                                             В.Н. Рудаков.

Прикрепленный файл: