(ПРОЕКТ) с. Дьяконово О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района от 22.02.2008 г. № 154 «О квалифицированных требованиях для замещения должностей муниципальной службы Дьяконовского сельсовета»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Пятого созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

(ПРОЕКТ)

      с. Дьяконово

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района от 22.02.2008 г. № 154 «О квалифицированных требованиях для замещения должностей муниципальной службы Дьяконовского сельсовета»

 

В соответствии с протестом прокурора Октябрьского района Курской области от 20.06.2016 г. № 37-2016, Законом Курской области «О муниципальной службе в Курской области» от 13 июня 2007 года № 60-ЗКО, Уставом Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области Собрание депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области решило:

1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района от 22.02.2008 г. № 154 «О квалифицированных требованиях для замещения должностей муниципальной службы Дьяконовского сельсовета»:

1) в пункте 1 слова «(государственной службы)» исключить;

2) в пункте 2: в абзаце первом слова «(государственной службы)» исключить;

а) в подпункте 1 слова «(государственной гражданской)» исключить;

б) в подпункте 2 слова «(государственной гражданской)» исключить;

в) в подпункте 3 слова «(государственной гражданской)» исключить;

         3) в подпункте 4 слова «не менее трех лет стажа работы по специальности» заменить словами «без предъявления требований к стажу работы»;

4) добавить пункт 2.1. следующего содержания: «Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности для замещения ведущих должностей муниципальной службы - не менее одного года стажа муниципальной службы (государственной гражданской) или стажа работы по специальности.»

         2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания, и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области в сети «Интернет».

 

Председатель Собрания депутатов    В.И. Маяков

        

Глава Дьяконовского сельсовета Октябрьского района                                          В.Н. Рудаков

Прикрепленный файл: