Распоряжение №176 от 20.12.2018г. "Об утверждении плана-графика размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2019 год"

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ

ДЬЯКОНОВСКОГО   СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 20.12.2018  № 176

с. Дьяконово

 

 

Об утверждении плана-графика

размещения заказов на поставку

товаров, выполнение работ, оказание

услуг для обеспечения государственных и

муниципальных нужд  на 2019 год

 

В соответствии с частью 2 статьи 112 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", руководствуясь совместными приказами Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 27 декабря 2011 г. N 761/20-н "Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков":

1.     Утвердить План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2019 год (далее - План-график).

2.     Разместить План-график на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru.

3.     Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на                начальника отдела-главного бухгалтера Мишину Е.В.

4.     Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

 

 

И.о главы Дьяконовского сельсовета

Октябрьского района

 Курской области                                                                       А.Н. Чеканова