ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21.01.2019 г. № 13 с. Дьяконово Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДЬЯКОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

21.01.2019 г.   № 13

с. Дьяконово

 

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

       «Принятие на учет граждан в качестве

        нуждающихся в жилых помещениях»

 

  Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования «Дьяконовский сельсовет» Октябрьского района Курской области, администрация Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области постановляет:

         1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

  2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Дьяконовского сельсовета  Октябрьского района Курской области Чеканову А.Н.

  3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

         Глава Дьяконовского сельсовета

         Октябрьского района                                                           В.Н. Рудаков

 

 

Прикрепленный файл: