объявление

Ф

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта программы по формированию современной городской среды на территории Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области на 2018 – 2022 годы

 

Уважаемые жители Дьяконовского сельсовета!

Просим Вас ознакомиться с указанным проектом муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Дьяконовского сельсовета на 2018-2022 годы» и внести свои предложения по благоустройству общественных территорий Дьяконовского сельсовета для включения их в программные мероприятия.

 

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте Администрации Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области в сети интернет: http://djakonovo.ru.

Замечания  и предложения по проекту Программы в свободной форме принимаются в рабочие дни: с 8 часов до 16 часов по адресу: Администрация Дьяконовского сельсовета, с.Дьяконово, ул. Городская д. 2,  телефон: 8(47142) 2-62-18

 

6 ноября 2019 года  в 10-00 часов состоится итоговое обсуждение проекта программы с учетом поступивших предложений от заинтересованных лиц по адресу: Администрация Дьяконовского сельсовета, с.Дьяконово, ул. Городская д. 2.